Международный противопожарный центр
Международный противопожарный центр Управление рисками пожаров и ЧС
Отзывы

АО «РУСАЛ САЯНАЛ»

Положительный отзыв для ООО "МПЦ" о разработке СТУАО «РУСАЛ САЯНАЛ» благодарит компанию ООО «Международный противопожарный центр» за выполненную работу по разработке и согласованию Специальных технических условий (далее СТУ) в части обеспечения пожарной безопасности объекта: «Реконструкция здания главного производственного корпуса для установки фольгопрокатного стана, предназначенного для выпуска алюминиевой фольги, находящегося в хозяйственном ведении АО «РУСАЛ САЯНАЛ».

Разработка СТУ была обусловлена отсутствием требований пожарной безопасности к обоснованию расхода воды на наружное пожаротушение производственного здания II степени огнестойкости, категории по взрывопожарной и пожарной опасности – В, объемом более 600 000 м3.
Отдельно отмечаем эффективную организацию работы ООО «МПЦ» на всех стадиях выполнения работ: как на этапе разработки СТУ, так и при согласовании СТУ в МЧС России и в Минстрое России.

Настоящим письмом подтверждаем получение нами положительных согласований со стороны уполномоченных органов государственной власти на разработанные Вашей организацией СТУ.

Желаем Вам дальнейших успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Ссылка на страницу проекта >

 

Оценка (рейтинг) компании Международный противопожарный центр:

1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (Оценка заказчика: 5,00 из 5)

Загрузка...